Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как увеличить громкость на x2

Гость

он и так громкий, можно изменить настройки эквалайзера, если хочеш чтоб в наушниках громче пело то включи громкость на всю затем зайди в меню-настройки-аксесуары-текстофон-и включаеш его затем включаеш проигрыватель и наушни играют громче (это со стандартными наушниками идущими в комплекте)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ