Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

люди помогите пожалуйста как снимается панель на нокия х2? ответьте пожалуйста

Гость

очень легко нана взять чтото тонкое и поодеть переднюю панель! она на защелках! а там уде и щурупы под ней

Гость

передняя понель где екран

Гость

Ага .Не поддеваeтся она

Гость

Лутше сходи в мастерскую. Я снимал очень окуратно но тем не менее треснула плата там где решетка. Пришлось нести в ремонт в итоге с меня взяли 1200 за ремонт и замену панели.