Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

как так микрофон уменя закрыт силиконовым заводским чехлом,- это правильно?

Genrih_11

Акже задавался таким вопросом,и всячески проверял звук своего девайса в чехле и без него,так как внешний динамик у меня также был закрыт.Все таки разница в громкости есть ,но могу сказать,что она незначительна и в повседневном исспользовании вы ее даже не почуствуете.Все таки тоже думал ,что лучше вырезать эту часть чехла ,но потом подумал что мелочиться незачем так как громкость практически не меняеться.Поэтому если вам это не мешвет ,то оставте как есть ,и все таки он закрыт не просто так ,а предназначен для защиты динамика от пыли и влаги!