Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Для переключения симок приходится снимать заднюю крышку и переустанавливат вручную, так как пишет, что симка по умолчанию первая, ни на что не реагирует. Что делать?

Genrih_11

Все таки я думаю ,что эта проблема на системном уровне ,а не в самом лотке для симок.Причиной этого косяка может быть ,некоторый баг в прошивке ,который разроботчики еще не исправили.Конечно де можно ждать грядущего обновления и надеяться что проблему пофиксят,но никому неиивестно исправят ли эту ошибку.Так что я бы порекомендовал прошить ваш смарт (делаеться это просто ,есть подробные инструкции в интрернете),или же если не уверены в своих силах то можна обратиться в сервис ,где вам за символическую суму помогут!