Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

ПРИШЛО смс НЕХВАТАЕТ ТРАФИКА пользуюсь только вай фай как понять

lonely18lonely18

Доброго времени суток ,скорей всего у вас включено предупреждение о использовании трафика в мобильном устройстве. И когда вы переходите или же доходите до определенного значения использованных байтов с помощью сети wi-fi. Ваш смартфон вам напоминает о этом. Данная функция используется для слежки за трафиком, для ограниченных байтов памяти, которые выделяются оператором мобильной связи , а точнее вашим тарифным планом.