Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как добавить в черный список на Alcatel Pixi 4? Как настроить черный список?

golovchenko2

К сожалению производители не предоставили возможности добавлять контакт в черный список, поэтому нам придется пользоваться не стандартным способом. С этим нам помогут специальные приложения которые были созданы именно для этого случая. Перейдите в свой интернет магазин, это может быть как плеймаркет так и любой другой и в поисковой системе пропишите "черный список". Вам выдаст не один результат, поэтому скачивайте одно из первых приложений. Откройте его и пролистайте все ваши контакты, найдите тот контакт который вас напрягает и добавьте его в черный список.