Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Можно ли доверять Adguard?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложению Adguard вполне можно доверять. Данная программа доступна для большинства операционных систем. Главное ее назначение - это блокировка рекламы, баннеров и всплывающих окон. С момента выхода Adguard прошло уже 8 лет и пользователи основном оставляют положительные отзывы о работе приложения.

Если бы Adguard был вирусной программой, то данный факт обнаружился бы гораздо раньше. Поэтому можете пользоваться Adguard без опаски.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.