Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Можно ли установить на телефон Adguard?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение Adguard является мультиплатформенным поэтому установить его можно как на смартфоны работающие на операционной системе Android, так и IOS устройства. Данная программа призвана освободить вас от назойливой рекламы в браузере, помогает значительно ускорить загрузку интернет страниц и экономит мобильный трафик.

Для корректной работы приложения Adguard необходимо пользоваться Яндекс браузером. На других браузерах Adguard блокирует не всю рекламу, а только частично. Полученные Root права позволят снять это ограничение.

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение Adguard является мультиплатформенным поэтому установить его можно как на смартфоны работающие на операционной системе Android, так и IOS устройства. Данная программа призвана освободить вас от назойливой рекламы в браузере, помогает значительно ускорить загрузку интернет страниц и экономит мобильный трафик.

Для корректной работы приложения Adguard необходимо пользоваться Яндекс браузером. На других браузерах Adguard блокирует не всю рекламу, а только частично. Полученные Root права позволят снять это ограничение.