Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Как отменить блокировку элемента в Adguard?

Marasanoff

Здравствуйте, сначала зайдите в настройки adquard, перейдите в меню содержимое и найти меню исключения. Когда откроется список можете выбрать необходимый элемент и удалить его из списка заблокированных. Кстати в данном меню вы можете в ручном режиме добавлять или блокировать обьекты.

Гость

Здравствуйте! Давно установила расширение Adguard. Недавно возникла проблема. Вконтакте, вероятно, я сама заблокировала вместо рекламы наименования групп и сообществ в ленте новостей, следовательно не могу просматривать некоторые записи. Искала в пользовательском списке- список пуст. Перезапускала сайт, все восстановилось. Но через какое-то время названия опять исчезли. Как исправить? :)