Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Где находится и как забрать купон с самоцветами в Angry Birds 2?

Argon211

Карточки с самоцветами в Angry Birds 2, можно получить просто за вход в игру, а ещё во время игры постоянно выскакивают сообщения через которые нужно рассказать об игре в соц. сетях, за которые вам тоже начисляют самоцветы. Так же во время игры постоянно выскакивает реклама, которую многие пропускают но если её просмотреть то у вас удваиваются ежедневные бонусы и есть шанс выпада в ходе игры дополнительных карточек.