Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Как заработать перья в Angry Birds 2?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы заработать перья вам нужно многое проделать в игре Angry Birds 2. игра заключается то что вы уничтожаете свиней при помощи птиц. Если же вы уничтожаете все и даже все строение которые есть в игре это вы должны выиграть со 100% и с уничтожением Mighty Eagle. За это вам дадут банку тунца. При помощи ее вы сможете вызвать могучего орла он уничтожает полностью все. А вот за это вам уже дают перо.

Гость

Перья ( в числе других приятных бонусов , таких как шляпы, жемчуг и кристаллы ) каждые полчаса появляются в сундучке с подарками, маленькая картинка с сундучком внизу экрана в желтом кружочке, вторая слева. Надо просто кликать по кружочку, затем по голубой карте с надписью "обычный", после этого появятся пять красных карт, выбирайте любую. Тут уж, кому что выпадет. Через полчаса после того, как вы забрали подарок, в сундучке образуется новый, если сразу его забрать, через полчаса появится еще один. И так постоянно. Очень приятно, увлекательно и позволяет без особого напряжения существенно улучшить силу ваших птиц. Единственное, я не обратила внимания может сундучок начинает работать с какого-то определенного уровня. Погуглите в нете сами. Удачи!