Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Что надо делать когда 1200 дней до одной жизни в Angry Birds 2?

SlavikHilovSlavikHilov

Тaкого я вообще в данной игре не помню...Все это указывает изменно на какие то проблемы самого игрового сервера данной игры. Я бы на вашем месте все таки игру удалил и после чего снова можно поставить на место (для недежности следует перезагрузить устройство на которм вы играете, телефон это или планшет, вам нужно выключить устройство, после чего снова включить. Теперь установите программу и зайдите в свой игровой профиль (при удалении все удалится , так что побеспокойтесь чтобы у вас профиль был настроен) Теперь либо проблема изчезнет , либо ее должны устранить разрабы в скором времени.

Гость

Может быть, проблема в том, что не соответственно настроены число и дата на вашем планшете?