Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Здравствуйте , не могу войти в свой старый аккаунт , просит ввести имя , ввожу , он пишет , это имя уже занято

Eliz

Здравствуйте, на самом деле очень часто встречаются проблемы со входом на старые аккаунты. У меня самой не один раз не получалось заходить на свою личную страницу , а происходит это потому что возможно вы забыли свой логин и пароль, возможно просто не правильно его вводите, а еще может быть такое, что кто то взломал вашу страницу. В любом случае, если у вас не получается на нее зайти я советую вам ее восстановить с помощью вашей почты, которую вы указывали при регистрации, на нее в течении 5 минут придет письмо и после чего вы сможете зайти на свою страницу по новым данным.