Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Как авторизоваться в Summoners War?

Igor-

Процедура регистрации занимает совсем немного времени. Начнем:

  •  Нажимаем на иконку со своим именем(ник) на главном экране игры;
  •  Откроется меню setting. Находим кнопку – transfer account;
  •  Откроется меню, где справа вверху будет кнопка – вход. (Но вдруг получится так, что Вы когда-то играли в игры от создателей Com2uS, CameEviL ,тогда у Вас может быть уже учетная запись Hub ID.Проверьте);
  •  Далее, заполняем 3 строки: логин, емейл, пароль.(Подтверждать по емейл ничего не нужно, но на всякий случай лучше это сделать). В пароле не забудьте, что вводятся обязательно цифры и спец символы, кроме основных;
  •  На этом работа по созданию аккаунта окончена;
  •  После этого будут показаны следующие шаги, где Вы сможете пригласить друзей и загрузить аватар. Кнопка – редактировать фото позволит Вам сделать выбор. Например, можно будет выбрать любой аватар с альбома игры или свое фото на Вашем устройстве, нажав на – изменить фото.
  •  Ещё один момент, что можно не создавать учетную запись, а привязать аккаунт Summoners War к Вашему аккаунту Фейсбук или Гугл +.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест