Вопрос о Goat Simulator

Simulator Goat Simulator

Как стать динозавром в Goat Simulator?

Lexaxa21rus

для того чтобы стать диназавром нужно перестать играть в режиме использования овцы. поменять персонажа можно при помощи заклинания.Это обязательное условие. даже если они позволят войти диапазон первые 2 дней то есть совсем другой анализ в конце недели поэтому когда говорят мне иногда кидают на форуме а проанализируй одну как же я могу на фиг хотела ты же знаешь как я могу проанализировать если я только на сегодняшний день могу иногда получается Ну это будешь угадывание потому что надо знать по время регулятор время . диназавром играть намного удобней.

Гость

Я не понимаю. Что означает режим использования ОВЦЫ?!

Гость

сосите ывбьдлцЙФОЛВШд ахаххаа уЦЖЕШЗЗЖЬСВТ АЦАКЦДДУфоуадлудл хахахаххха лохи ОТВЕТ НЕ НАПИШУ УРОДЫ ТЫПЫЕ АХХАХАХАХАА