Вопрос о Goat Simulator

Simulator Goat Simulator

Как стать сатаной в Goat Simulator?

juli152008

Здравствуйте! В углу игровой карты есть сатанинская пиктограмма в которую нужно отнести пять любых трупов, после этого они начнут кружиться и ваш персонаж превратится в сатану.

Так же если быть сатаной и взять джетпак, то вас будет кидать намного сильнее и таким образом можно долететь даже до космоса.

Возле поля можно найти арену и после того, как победили в четырех раундах, вы становитесь козой - качком. Если при этом быть еще и сатаной - выглядит очень забавно!