Вопрос о Goat Simulator

Simulator Goat Simulator

Почему не устанавливается Goat Simulator?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Симулятор Goat может не устанавливаться по многим причинам. 1-у вас слабый девайс (или компьютер) или видео карта. 2- вы качаете не официальную версию. А не официальная версия не у кого не устанавливается ну а если установится то выбивает.

Проверьте ваш кеш и очистите его если не помогло, пробовать установить несколько раз.так же пробуйте изменить разрешение дисплея. Либо скачать обновление игры у 85% игроков это помогает. Но для начала проверьте характеристики девайса совместима ли игра с ним. Удачной вам игры.