Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

поддерживает ли One Plus 3T подключение OTG кабеля ?

bogdankremer

Добрый вечер. Да, смартфон One Plus 3T поддерживает функцию OTG. Я посредством OTG кабеля подключал к данному аппарату различные устройства, такие как : проводную мышку, клавиатуру, flash накопители различной емкости, 3G модем. Все работало исправно и без проблем.

Так же могу по собственному опыту посоветовать купить стразу несколько OTG кабелей на торговой площадке Aliexpress, там они стоят сущие копейки. OTG кабеля недолговечные ( по крайней мере у меня ), а в отечественных ( особенно оффлайн ) магазинах цены крайне неприемлемые.

Надеюсь что ответ окажется для вас полезным.

Гость

неужели на Али продаются такие не качественные OTG переходники что бы брать несколько штук? мой куплен в обычной розничной сети, служит мне уже пять лет, брал вместе с samsung note 2 . Но в любом случае спасибо за ответ. просто телефон без подключения OTG для меня не телефон)