Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

Как удалить приложение с Oneplus 3T?

bogdankremer

Добрый вечер . Удалить приложение со смартфона Oneplus 3T можно несколькими способами . Далее я расскажу про 3 наиболее распространенных варианта :

1) Зажмите иконку приложения на рабочем столе и перетяните ее в правую верхнюю часть экрана ( на значок в виде мусорного ведра ) ;

2) Можно проделать тоже самое что и в первом варианте , только из меню всех приложений ;

3) Зайдите в настройки и найдите пункт " Приложения " . Выберите программу или игру которую хотите удалить , а затем нажмите на надпись " Удалить " .