Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как ловить рыбу в меде в Terraria?

Niko_lNiko_l

Ловить рыбу в меде в Террарии очень просто, можно сказать, что ловить ее надо точно также как и в воде. Главное соблюдать определенные условия. Не забывайте что мед – довольно густая субстанция, поэтому двигаться в нем вы будете значительно медленнее, нежели в воде. Кроме обычной робы в меде будет ловиться пчелиный тунец и медовый плавник.

Минимальный размер водоема для меда должен составлять 50 боков (в воде – 75). Если водоем маленький – улова в нем не будет! В инвентаре должна обязательно быть наживка. В меде вы сможете рыбачить, когда двигаетесь, летаете, используете ездового слизня или крюк-кошку. Даже стоя на меде, используя при этом сапоги для хождения по воде.