Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Почему не призывается стена плоти в Terraria?

Niko_lNiko_l

Не вызывается Стена Плоти в Террарии? В первую очередь обратите внимание на версию вашей игры! Стена плоти призывается только в версии v1.1. Главным условием для призыва стены плоти должно быть то, что вам необходимо находясь в аду кинуть Демана Вуду, или куклу вуду гида в лаву. Сам гид при этом должен оставаться живым! Иначе босс не призовется! После того как стена плоти призовется, гид умирает.

Иногда надо просто немного подождать и босс обязательно призовется. Проявите немного терпения. Если вдруг гид умер до призыва босса, надо подождать пока он снова возродится, а затем появится в мире. Потом посмотрите на карте – дошла ли Стена Плоти до конца Ада. Если она не дойдет – стена плоти не появится!