Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как найти мимиков в Terraria?

Niko_lNiko_l

Мимик, или подражатель – моб, который появляется в аду, подземельях или на поверхности земли сразу после убийства стены плоти. Выглядят мимики как обычные деревянные сундуки или теневые в преисподней. Поэтому их достаточно трудновато отличить от обычного – безопасного сундука.

Однако если на мимика навести курсор мыши – можно заметить, что у него не будет характерного для обычного сундука значка – маленького сундука абсолютно такого же цвета. Так что отличить поддельный сундук все-таки возможно. Если вам удалось обнаружить мимика – убейте его и получите награду в виде какого-нибудь полезного предмета.