Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как быстро найти трактирщика в Terraria?

Niko_lNiko_l

Такой уникальный НИП как Трактирщик в игре Террария считается торговцем, который продает большую часть вещей не за монеты, а за Медали Защитника. Появиться он может (случайным образом и при соблюдении всех условий!) только после победы над Мозгом Ктулху или Пожирателем миров. Можно обнаружить в любом биоме без сознания. После того как с ним поговорить – он поселиться в доме и сможет возрождаться в случае гибели (в этот момент выпадает пивная перчатка). Во врагов швыряется пивом в кружках как оружием.

Гость

Есть ли этот нпс на нынешной андроид версии террарии (на его поиски я потратил 3часа без приувелечений)))