Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как открыть дверь в храм ящеров в Terraria?

Niko_lNiko_l

В область, называемую в игре Terraria, Храм ящеров, или храм джунглей, можно попасть, дойдя до сложного режима, после того, как будет убита Плантера. Храм ящеров напоминает пирамиду, но у него на поверхности отсутствует вход. Отыскать вход в эту область возможно только в подземных джунглях – там он и генерируется.

Чтобы войти в дверь храма джунглей надо раздобыть сам ключ. Он в свою очередь со 100% вероятностью выпадает из Плантеры. Блоки, только не плиты и не ловушки, разрушаются с помощью Киркопила, который выпадает из Голема. Помните! В мире может быть сгенерирован исключительно один Храм ящеров.