Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как удалить сервера в Terraria

AndreyAhmed

я так понимаю имеются в виду сервера Terraria созданные на компьютере которые "забили" реестр и нехотят пропускать для создания новые сервера? самый действенный способ - это переустановка игры, для этого переходим в панель управления windows, выбираем - удаление программы, находим Terraria и удаляем, далее нам необходимо почистить реестр, для этого нажимаем кнопку пуск и в строке выполнить вводим команду regedit, в открывшемся окне выбираем правка - найти - в поиске пишем Terraria - жмем найти далее, найдя значения удаляем правой кнопкой мыши, жмем снова правка - найти далее(писать еще раз Terraria не нужно), снова удаляем значение и так до тех пор пока реестр при очередном нажатии не напишет - ЗНАЧЕНИЯ НЕ НАЙДЕНЫ, смело перезагружаем компьютер и устанавливаем игру заново, если все было сделанно правильно, то никакой информации по игре и по серверам от игры остаться не должно, в чем и заключалась суть вопроса!

Гость

У меня пишет: "Tried to run two servers on the same PC". Как исправить??