Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как автоматически пить зелья в Terraria?

Niko_lNiko_l

Такой одноразовый предмет как Potion (Зелье) очень хорошо и эффективно восстанавливает здоровье или ману, а может и все сразу. Может давать положительные баффы (эффекты). Их можно найти как на алхимическом столике, так и в горшках, сундуках или во время рыбалки в ящиках. Чтобы эти зелья использовать быстро, то есть автоматически вам необходимо по умолчанию нажать необходимые клавиши:

чтобы использовать зелья маны выберите клавишу «J»; чтобы использовать зелья здоровья – «H»; чтобы использовать зелья, дающие в инвентаре определенный бафф нажмите клавишу «B». Если же бафф и зелье, дающее его, уже есть, то зелье использовать повторно нельзя. Клавиши переназначаются в настройках игры!