Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как включить чат в одиночной игре в Terraria?

Anton12341Anton12341

Вопрос к тебе и он очень не стандартный, зачем тебе в одиночной игре чат? С кем ты собрался общаться, просто не могу со смеху падаю. Если ты хочешь использовать чит коды типа через чат, которые ты якобы может в интернете нашел, то я тебе разочарую, то просто тупой набор букв, который ни на что не повлияет и ничего ты не получишь. Просто заработали на тебе денег, когда на сайт их зашел. А вообще, что бы включить чат то нужно нажать кнопку ентер и откроется диалоговое окно с чатом.

Гость

А как на телефоне включит

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, как бы важен чат не было в многопользовательской игре и эту игру мы тоже можем сюда отнести. Но, вот что касается игры в одиночку, то открыть чат к сожалению не возможно это просто записано в скрипте именно одиночной соло так скажем игры. А вообще если будешь с друзьями играть то чат можно открыть нажимая клавишу Энтер, но помни это только если больше одного человека на карте, тут и логично его применение.