Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Такой вот вопрос. Как сделать так чтобы все изоброжения, видео, музыка была в галерии? Я всё на флэшку отправил, а в галерии ничего нету (((

rootroot

галерея показывает картинки из папки images (Картинки) на флешке, музыку соответственно из папки music и т.д.

Гость

Все на телефон с компа надо копировать через програму нокиа ови. Тогда проблем не будет