Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Стоит ли брать Iphone 6s - что там такого может быть? И чего хотелось бы? А чего не хотелось бы?

Vasiya

Ну, если вам необходим телефон, который имеет фактически идеальную камеру, тогда вам стоит присмотреться к Айфону 6с. Уникальной его особенностью является то, что у него практически идеальное сочетание качество изображение - минимальные требования к пользователю. Проще говоря, с его помощью очень хорошо делается качественное фото. А уж какое видео снимает его камера - так это просто сказка для непрофессионалов, то есть обычных людей, как мы с вами. Ещё мне нравится режим ночной съёмки. Дело в том, что этот айфон - один из первых начал использовать экран как вспышку.