Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Зачем айфонам 6S семейный доступ?

UraUra

Опция «Семейный доступ» позволяет владельцам Айфонов объединяться в группы до 6-ти человек и пользоваться неплохими совместными возможностями. Например: совместные покупки приложений (программы, загруженные членом iphon-семьи, автоматически становятся доступны организатору сообщества); создавать объединяющие события; делится геопозициями (возможен поиск телефона одного из участников); предоставлять доступ к фото членам сообщества (после соответствующих корректировок в настройках).

heycook

Доброго времени суток! ВО всех устройствах Apple на операционной системе IOS и MacOS присутствует функция "семейный доступ", которая позволяет объединить до 6 аккаунтов Apple ID в одну "семью". Далее можно очень просто обменивать фотографии и прочие файлы, создавать общие папки и фотоальбомы. А также можно купить подписку Apple Music, которая стоит чуть дороже обычной, и дает возможность всем 6 пользователям использовать сервис. Это почти в 4 раза выгоднее.