Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как сделать скриншот на iPhone 6S? Не получается.

CubeRt58CubeRt58

Создание снимка экрана на iPhone

Быстро сохраняйте то, что отображается у вас на экране.

Создание снимка экрана на iPhone 13 и других моделях с Face ID

Одновременно нажмите боковую кнопку и кнопку увеличения громкости.

Изображение со стрелками, указывающими в сторону боковой кнопки и кнопки увеличения громкости

Быстро отпустите обе кнопки.

После создания снимка в левом нижнем углу экрана временно появится миниатюра. Для просмотра снимка нажмите на миниатюру, а для удаления миниатюры с экрана смахните влево.

Создание снимка экрана на моделях iPhone с Touch ID и боковой кнопкой

Одновременно нажмите боковую кнопку и кнопку «Домой».

Изображение со стрелками, указывающими в сторону кнопки «Домой»

Быстро отпустите обе кнопки.

После создания снимка в левом нижнем углу экрана временно появится миниатюра. Для просмотра снимка нажмите на миниатюру, а для удаления миниатюры с экрана смахните влево.

Создание снимка экрана на моделях iPhone с Touch ID и верхней кнопкой

Одновременно нажмите верхнюю кнопку и кнопку «Домой».

Изображение со стрелками, указывающими в сторону верхней кнопки и кнопки «Домой»

Быстро отпустите обе кнопки.

После создания снимка в левом нижнем углу экрана временно появится миниатюра. Для просмотра снимка нажмите на миниатюру, а для удаления миниатюры с экрана смахните влево.

Где найти снимки экрана

Откройте приложение «Фото» и выберите «Альбомы» > «Снимки экрана».