Вопрос о Plague Inc.

Strategy Plague Inc

Как сбросить игру Plague Inc?

NikopolNikopol

Вообще не понимаю, как у вас могут возникнуть такие трудности. Берете, удаляете и устанавливаете снова. Игра, как с чистого листа и без хвостов.

Есть еще один способ. Заходим в настройки телефона, ищем раздел с настройками приложений, в котором ищем нужную нам программу (в нашем случае игру), заходим в раздел сведений об этом приложении и ищем раздел "кэш". Должны быть кнопка "Очистить кэш" (или "Удалить сведения"), нажимаем ее, соглашаемся со всем, что скажет телефон и вуаля (!!!) игра сброшена до первоначальных значений.