Вопрос о IconBit NETTAB SKY 8Gb

IconBit NETTAB SKY 8Gb

НА играх сильно греестаы корпус планшета, это вообще нормально и так должно быть ?

AlexAkimovAlexAkimov

Нормально, сильно не нагреется так что аж вообще. На данную тему уже было предоставлено много разговоров, которые в свою очередь красочно оспаривались и се такое прочее, нона самом деле все достаточно просто. Во первый греется не аккумулятор как считают некоторые , а именно сам микропроцессор которые в свою очередь производит большое количество тепла из-за своей работы, которое поглащается именно самим корпусом , которых своего рода и является пассивным охлаждением и распределением на себя тепла. Ведь не лучше бы было если все тепло оставалось именно внутри и плавило собой все контакты и особенно аккумулятор.