Вопрос о IconBit NETTAB SKY 8Gb

IconBit NETTAB SKY 8Gb

Для чего в верхнем экране показывается индикатор заряда , когда я уграю на нем в игры /

AlexAkimovAlexAkimov

Это своего рода такая фича, которая именно работает на данным моделях планшета. Мне совсем недавно такая штука попалась в первые на глаза когда я увидел как заряжается ноутбук lenovo , когда на нем играют в игры. У него та же самая картина , когда его ставят на заряд , то есть сначала он работал от батареи внутреннего питания , а затем его ставят на заряд под блок питания , притом продолжают играть на нем в игры, у него также на экране бегает индикатор питания, которые исчезнет в том случае , когда прекратится в принципе сам заряд. Так что все нормально.