Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

Доброго времени суток! Хочу купить сей замечательный смартфон, да не знаю где. Искал на али, но там заказов много, а обратной связи нет (страшно покупать). Может кто посоветует какого-нибудь продавца на али, или на другом интернет магазине?

Vasiya

Если хотите покупать на Алиэкспрессе, то вам нужно освоиться в рейтинге продавца. Почитать отзывы о нескольких и потом уже делать выбор. Скажу сразу - самый дешёвый вариант не всегда самый хороший и правильный. Там есть много нюансов. Например, доставка будет очень долгая или качество самого телефона будет заметно хуже более дорогого аналога. Поэтому внимательно изучайте не только картинки, но и описания к картинкам на китайском и английском. И все картинки смотрите. Потому что описание и картинки могут не совпадать. Приоритет за картинками в данном случае.