Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

Каждый раз выключать, не вариант.А беэ вибро особенно не удобно пользоваться нижними софт клавишами

Vasiya

Как я вас понимаю, у самого иногда возникает такая проблема. Но я её решил, хотя это решение не навсегда и не для всех подходимт. Каким образом поступил я? Я установил другое приложение для клавиатуры и теперь у меня подобной проблемы нет. Другое дело, что другая клавиатура очень сильно грузит процессор и если работать на смартфоне долго, то он начинает тупить и виснуть. Но если рабоать с перерывами и в перерывах, то очень даже подходит такой вариант. Он я бы даже сказал идеальный, если вы работаете на смартфоне лишь время от времени. Тогда напрягаться даже не нужно.