Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как сделать карту памяти основной на телефон хуавеи у 3
,

Гость

Заходите в настройки, далее ищите раздел "Хранилище и USB накопитель". входите в него и выбираете "Основное карта памяти", напротив ставите галочку. Затем перезагружаете аппарат и теперь все скаченные файлы, приложения и так далее будут заносится на хранение на встроенную карту памяти вашего смартфона. Зато внутренняя память будет свободной и аппарат не будет лишний раз глючить из - за переполненной внутренней памяти.

Гость

Нет разрешения записи на sd карту,а было.Как подключить.

Гость

В Huawei y3 2017 нет в насройках хранилища и USD накопителя его порсто нет куда входить ???

Гость

Скажите пожалуйста , как установить SD-карту на Huawei y3 2017?

Гость

Мне тоже интересно как сделать карту памяти основной7