Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Почему Maps.me показывает разные точки координат в android и apple?

Ash666Ash666

В зависимости от того, с чем именно Вы работаете. Если вы определяете свою позицию, то погрешность может быть и в разных устройствах среди android и среди apple, тут уже не вопрос к приложению maps.me, а к разработчикам телефона, а точнее, к разработчикам GPS той модели.

Если Вы определяете какое-нибудь кафе или вообще другое любое заведение, то тут так же, в зависимости от того, кто составлял базу, могу быть небольшие погрешности, но если где-то отображение неправильное, отправьте эту информацию разработчикам на доработку приложения, что бы они это исправили.