Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

МОжно ли в программу воткнуть все страны и города мира , или же только определенные ?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Самое интересное что вам это и не нужно будет делать. В ы можете к примеру в самой программе указать конкретные города страны которые вам нужны в самой программе после чего их и хранить в программе и по мере необходимого вы можете перейти в программу и в ней посмотреть то что вам нужно. Искать в принципе легче будет в самой программе , когда она будет менее нагружена разными , ненужными городами, притом что если вам нужно будет что то конкретное тогда вы сможете перейти например в более продвинутую программа и посмотреть и найти все что вам будет нужно.

kristinasi65

Да, можно. Я например, пользуюсь картами Maps.me в режиме оффлайн, поэтому ранее загрузила страны, которые меня интересуют, а именно: Россия, Казахстан, Турция, Таиланд и другие. Сколько загружать карт Вам, зависит от памяти вашего устройства, куда вы хотите загрузить данные карты. Так же можно найти маршрут в режиме онлайн, для этого не придется загружать карты стран.