Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Как мне сохранить все интересующие объекты которые я нашел на карте и нужно сохранить для бысторго поиска .Как сохранить ?

OnyxPalOnyxPal

Вообще то на сколько я знаю , то в данной программе данное дело просто не возможно сделать. Может я данной функции не замечал до этого или же она совсем недавно появилась в самой программе , но такой функции в принципе не предусматривалось в принципе. В первую очередь перейдите в программу , после чего нажмите на поисковую строку и уже в ней пробуйте набрать любой на выбор проверочный маршрут, просто для проверки. Теперь данный маршрут через предложенные функции пробуйте сохранить в шаблоны , если получилось тогда сохранится, если нет такой функции -тогда нельзя этого сделать.