Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Что нужно для того чтобы программа определяла меня достаточно точно ?

return89return89

Добрый день. Вы знаете многие навигаторы работают по принципу определения место положения источника сигнала, и поэтому когда вы подключаетесь к навигатору то всегда необходимо что бы было постоянно включен gps датчик которые передает ваши данные спутнику, а оттуда именно сразу корректируется ваше местоположение. Но тут проблема в том что иногда не может к спутнику подключится и для этого в дело идет мобильная сеть, она также может определить текущее местоположение мобильного устройства но все таки погрешность при таком определении очень высокая, поэтому ее вообще откидывают и не используют при навигаторах.