Вопрос о Philips E570

Philips E570

Как менять мелодии звонков

adianonadianon

Полагаю у вас возникли трудности потому что контакты у вас сохранены на SIM карте, для того что бы установить мелодию на какой то контакт вам необходимо что-бы контакт был во внутренней памяти телефона Philips E570, тогда появятся более расширенные функции, где можно и картинку на контакт поставить, продублируйте все контакты.

Если просто нужно мелодию звонка поменять, то достаточно выбрать звуковой файл подходящего формата и в опциях выбрать - Установить как мелодию звонка. На контакт или группу контактов ставится непосредственно из настроек контакта или группы (только в памяти телефона).

Гость

Бред Там есть то 10 мелодий уродских и всё. А как свою поставить не понятно