Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

8-ми ядерный процессор от медиатек. На самом деле так или фигня?

Vasiya

Ну, есть там 8 ядер. Но они как бы есть и их как бы нет. Почему? Да потому что софт их показывает специализированный. А вот если реально захотеть воспользоваться данными возможностями, котоыре описаны как базовые у 8 ядерного процессора, тогда у вас это не получится. Приведу простой пример - возьмите самую тяжёлую игруху и попробуйте в ней быстренько поиграть. У вас очень медленно всё будет, проц будет нереально быстро греться и батарея аккумуляторная сядет очень и очень быстро. Почему? Да потому что восьми-ядерный процессор там поставлен на отвали.