Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Что означают в игре XP ?

RomanKarcevRomanKarcev

Это не что иное как означение самой силы. То есть вы даже можете заметить что когда вы выигрываете поединок , ваш данный XP растет в данном уровне в принципе. Так что он может повышаться до значительно высокого уровня, точно уже даже сам не помню, потому как разный бойцы в моей команде уже за год игры образовалось. Даже играя на протяжении полу года в данную игру и закинув ее подле того как прошел все башни (да и уже просто намылилась перед глазами ) так что все и не упомнить уже в принципе, но кое что еще отчетливо помню ;)

maskaev20002

ХР это опыт который нужно добывать в бою дальше его надо тратить на прокачку перков спецприемов и так далее