Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Как вернуть деньги из Ivi?

AlexAkimovAlexAkimov

Если вы считаете что оплата была преднамеренна и вы за что-то оплатили по случайным причинам , тогда вам следует обратится в поддержку данной программы и им изложить всю причину того что вы оплатили по скажем так по ошибке. Так как в принципе на самом сайте фиксируется что вы смотрели или прочие дела, статистика покажет к примеру что вы не смотрели данное видео и скорее всего согласится вернуть вам ваши деньги на ваш счет, но только деньги вам если вернут тогда это только именно на счет самой программы. Обратитесь в поддержку не ждите пока идет время и все станет ясно ;)

Гость

Здраствуйте муж через интернет иви кошелек перевел деньги на другой счет деньги и теперь тот кому перевел не отвечает, как вернуть деньги?