Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как играть одному в Lineage II?

Lexaxa21rus

Для того чтобы играть одному не потребуется прилагать особых усилий. достаточно выбрать при загрузке Одиночный режим участия. Ну а дальше всё как обычно. только уже без онлайн товарищей, к которым вы наверное уже привыкли и даже как можно заметить по вашему вопросу успели от них немножко подустать. вообще же могу вам сказать о том что наиболее полную и развернутую информацию о данном продукте вы всегда сможете получить на сайте создателей игры. уделите несколько минут своего драгоценного внимания и ознакомьтесь со всеми аспектами игры, прежде чем приступать непосредственно к игровому процессу.

igor2210igor2210

добрый день любители прекрасной игры линейдж 2)),для того что бы играть одному надо очень постараться так как вам никто не будет помогать в вовремя не подхилит и не переагрит силтного моба если вы не сможете его убить поэтому нужно выбираить персонажа очень тщательно например мага у него сильные дистанционные атаки и мало когда какой моб до вас добегает но вслучае если добежит есть сон кинули и отошли ,и в плане затрат не сильно требовательный как например танк, или лучник у которого почти все деньги уходят на прожорливый лук))

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Lineage II - это онлайн игра, которая имеет свои сервера, где будут играть другие игроки. Ты их сможешь видеть, время от времени пересекаться на разных локациях, видеть их во время прохождения квестов. Ты не можешь быть в таком мире абсолютно один. Но если подумать, что твоя игра, когда ты проходишь квесты, может считаться одиночной, потому что ты ни с кем не контактируешь. А это кач на квестах или мобах может быть довольно длительным.