Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Зачем нужен свиток модифицировать оружие в Lineage II?

Lexaxa21rus

свиток именно для этого и предназначен. для того чтобы модифицировать оружие. это в свою очередь означает то что использую свиток вы сможете превратить свое оружие в более усовершенствованную модель. учитывая то, что новое и хорошее оружие в игре раздобыть довольно сложно такой свиток вам очень даже не помешает. свитков в игре множество и каждый из них обладает уникальными возможностями. рекомендую ознакомиться с этой информацией. наиболее полная ее интерпретация представлена на сайте игры. не поленитесь и уделите изучению информации некоторое время.

igor2210igor2210

добрый день любители лучшей игры линейдж 2 )), свиток модификации для оружия он же в народе точки используется для заточки (улучшения добавления атаки) вашего оружия свитки бывают так же как и оружие разных рангов это Д,С,А,S грейда но безопасно затачивать можно только до плюс четырех дальше идет шанс поломки оружия теряешь все и сразу и чем выше заточка тем выше шанс поломки ну и тем красивее специфекты с плюс четырех он начинает светится светло синим и дальше темнеет а на плюс шестнадцать горит красным,существуют безопасные точки но они дорогие).