Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Где взять b-кри в Lineage II?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Есть три основных способа получить b-кристаллы :

1. Разломать b-вещь на кристаллы - варварский способ. Единственное, что замечу - никогда не ломайте b пушки (ну кроме лоу b дулей), так как любая b пушка достаточно редка из-за сложностей с получением рецептов на её крафт.

2. Если сервер достаточно развит и на сервере есть дуал крафт штампы. Покупаем в магазине люксор в Гиране за d и c кристаллы два C меча (я беру сворд оф делюжн), покупаем как можно дешевле дуал крафт штамп (почему дешевле? да потому что стоимость полученных b кристаллов будет напрямую зависеть от цены на крафт штамп), отправляемся к кузнецу в Орен и дуалим b дульки с помощью крафт штампа. Ломаем и используем кристаллы на наши нужны. Продают b кристаллы от 20к до 50к (тоже от сервера зависит).

3. Если сервер только что открылся и крафт штампов нет, то в неделю победы семи печатей можно у кузнеца маммона выменять мечи c грейда, которые дуалятся в Адене без применения дуал крафт штампа, а с помощью Stone of Purit. Покупаем в люксоре Гирана всё те же сворд оф делюжн и идём в каты искать кузнеца маммона, у него обмениваем (бесплатно) делюги на Sword of Nightmare.

igor2210igor2210

самый простой способ это завести своего гнома который имеет такой скил что ломает ненужный доспех или оружие на кристалы или же телепортируетесь в гиран там бежите через площадь и направо в проулок) потом в самый конец и налево там вы найдете магазин где продаюся д и с грейда оружие и всяческий шмот за кристалы соответствующего грейда ,даю сто процентов неподалеку будет сидеть парочку гномов торгашей которые продают кристалы ) вот и покупаете. или жек пробежать по пложади и поискать те же кристалы только по более дешовой цене), в принципе уйма вариантов но все же свой гном это лучше всего)))