Вопрос о OnePlus 5

OnePlus 5

Что делать после покупки OnePlus 5?

bogdankremer

Добрый вечер. Вот действия, которые рекомендуется выполнить сразу после покупки устройства ( особенно в интернет магазине ) :

1) Проверьте коробку на наличие механических повреждений ;

2) Откройте ее и внимательно осмотрите аксессуары и сам телефон ;

3) Включите смартфон ;

4) Выполните первичную настройку аппарата ;

5) Проверьте работоспособность основных функций : звонки, камера, звук, корректность работы механических клавиш и убедитесь что на дисплее нет мертвых зон и битых пикселей ;

6) Настройте Google сервисы ;

7) Установите тесты производительности и проверьте начинку устройства.