Вопрос о OnePlus 5

OnePlus 5

Где диктофон в OnePlus 5?

Гость

В главном меню надо искать, должен быть на панели значков. Если не предусмотрена данная опция, диктофон, то нужно установить из Андроид Маркета программу для записи голоса. Это может быть, например, Audio Recorder. Приложение бесплатное, после загрузки из маркета, оно появится на рабочем столе. Чтобы пользоваться им - не составит большого труда. Программа интуитивно понятна.

Гость

Здравствуйте, программа присутствует в стандартном меню. У меня язык интерфейса английский. Называется Recorder. Стандартный набор функций. Для обозначения используется значок микрофона, соответственно